10
Доставка по РФ

Кондиционер Gree GMV-335WL/C-X

0256
1228240,00
р.
Модель наружного блока VRF-систем Gree (Гри) GMV-140WL/C-X характеризуется высокой производительностью, поэтому может охлаждать или обогревать помещения с большой площадью. Прибор представлен в компактном размере и легко поддается монтажу и транспортировке. Устройство оснащено инверторной системой управления, обеспечивающей оборудованию безопасность в эксплуатации и долговечность.
Главные достоинства наружных блоков VRF-систем GMV5 от Gree:
  • Инверторный компрессор современного поколения
  • Автоматическое поддержание заданной температуры
  • Мультизональная (многозональная) 2-х трубная система кондиционирования воздуха GMV 5
  • Система осуществляет охлаждение, нагрев, осушение, вентилирование воздуха в помещении
  • Приоритетный режим работы системы предполагает следующий алгоритм работы – при
  • включении первого во времени внутреннего блока в определенный режим работы (охлаждение/нагрев) все последующие блоки могут быть включены только в одноименный режим, либо в режим вентиляции
  • Система GMV 5 применяется при условиях одновременного кондиционирования нескольких помещений и периодического изменения производительности в зависимости от тепловой нагрузки (жилых домах, торговых центрах, офисах, отелях, ресторанах, супермаркетах, выставочных залах и т.п.)
Наружные блоки для VRF-систем Gree GMV5 (GMV-WL/C-X) представлены в современном промышленном дизайне и компактных размерах, поэтому хорошо поддаются транспортировке и просты в установке. Приборы могут успешно работать в режиме охлаждения или обогрева пространства и подходят для круглогодичной эксплуатации. Все модели из серии хорошо защищены от перегрева и перепадов электронапряжения, поэтому специального обслуживания требуют редко. 

Производитель: Gree

Компрессор: Инвертор

Страна бренда: Китай

Мощность: 30 - 33.9 кВт

Возможно будет интересно
Click to order