10
Доставка по РФ

Кондиционер VICKERS VC-A09HE

Vickers
0091
18900,00
р.
24500,00
р.
Vickers (Викерс) VC-A09HE Advance – сплит-система от доступного производителя климатической техники. Компания
Vickers использует комплектующие не дорого сегмента и при этом хорошего качества – кондиционеры данной серии оснащены японскими компрессорами. При сравнительно невысокой стоимости кондиционер имеет прекрасное функциональное наполнение, например, базовую систему очистки воздуха.

Особенности Vickers :
  • Запуск в широком диапазоне напряжения
Кондиционер включается даже когда в электрической сети небольшое напряжение.
  • Таймер
С помощью пульта управления можно назначить запуск сплит-системы до прихода людей в помещение или отключить устройство через определенный промежуток времени.
  • Интеллектуальная система оттаивания
Сплит-система начнет подогрев внешнего блока, который растопит снежные образования. Функция оттаивания проста, потому что включается самостоятельно.
  • “Теплый” пуск
Пока компрессор наружного блока не выйдет на рабочий режим, внутренний блок не начнет работать. Иначе он бы первые минуты дул не теплым, а холодным воздухом. Через 10 минут теплообменник внутреннего блока нагреется, вентилятор начнет вращаться и сплит-система нагреет комнату.
  • Функция самодиагностики
При неполадках в работе сплит-системы внутренний микропроцессор автоматически проведет самодиагностику.
  • Запоминание положения жалюзи

Жалюзи остаются в той позиции, в которой были после выключения/включения кондиционера и вам не приходится настраивать их повторно.

Кондиционеры данной серии позиционируются как бюджетное климатическое оборудование, предназначенное для бытового использования. Это подтверждается его невысокой, по сравнению с другими моделями, стоимостью, простым сдержанным дизайном внутреннего блока. Однако если рассмотреть его функциональность, то данный кондиционер ничем не уступает оборудованию других марок.

Производитель: Vickers

Компрессор: Не инвертор

Страна бренда: Россия

Мощность: 25 м² - 2.6 кВт

Возможно будет интересно
Click to order